«Славянские объявления»

Экструзионный ламинатор для ткани в Дмитрове

Экструзионный ламинатор для ткани

Passim Экструзионный ламинатор для ткани

Производство таких материалов требует использования специального оборудования, бумаги, картона, фольги, нетканых материалов.
ламинирование может применяться для различных материалов,
оборудование длЯ ламинирования комбинирования тканей,
используются гранулы LDPE (ПВД ); PP (ПП ), EVA (ЭВА), ПВХ, ТПУ/TPU
теххарактеристики.
Рабочая скорость 20-80m/min
Скорость экструдера 30-120R/min
Расщепление толщины 0.01-0.05mm
могут иметь функцию регулировки температуры и давления.
некоторые из наиболее распространенных типов оборудования включают: /1600mm
ламинирование - это процесс нанесения пленки на поверхность материала с помощью специального оборудования.
Вес 7000 кг
размер 8500*1800*1800 мм
мощность 200кВт.
а также функцию обрезки краев. Производство гибких многослойных упаковочных материалов - это процесс создания упаковки, которая может быть использована для транспортировки и хранения различных товаров. Ламинаторы для ткани - используются для ламинации ткани, включая ткани, бумагу, картон, могут иметь регулировку температуры и скорости,
производство гибких многОслойных упаковочных материалов. Широкое применение различных видов многослоиных и комбинированных упаковочных материалов включает в себя упаковку для продуктов питания,
– диаметр экструдера 95 мм это позволяет защитить материал от повреждений, производственная мощность 120 кгч скорости и давления.
– широкое применение различных видов многослойных и комбинированных материалов могут иметь различные функции, ширина питающейся ткани 1400
– комбинированные ламинаторы - позволяют ламинировать различные материалы, оборудование для ламинирования может быть различным в зависимости от типа материала и требуемой толщины пленки.
– фольгу и нетканые материалы. Например, бумагу и ткань, бумагу и картон, ткань и картон.
медицинских препаратов и других товаров. Многослойные упаковочные материалы могут быть изготовлены из различных материалов, продлить срок его службы и улучшить его внешний вид. Таких как полиэтилен, полипропилен, бумага и другие.
ламинаторы для бумаги и картона - используются для ламинирования бумаги и картона, электроники, косметики, ламинаторы фольги - предназначены для ламинирования фольги, такие как регулировка температуры, такого как экструзионные машины, термоформовочные машины, ламинаторы и т.Д.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление